Выбор автомобиля или мотоцикла
Есть 110к. Нужна пацанская тачка, не ваз. Какие варианты можете предложить? смотрю в сторону примеры п11, альмеры.
главное условие - внешний вид, и чтоб двигло с кпп были живучие.
"Нужна пацанская тачка" - это диагноз.
За 110к иди пиво попей и на карточку положи, под %
малолетний дурачок
Спортбайк. Более пацанский вариант трудно представить.
Но мгновенно придётся стать серьёзнее. Так как этот вид транспорта ошибок не прощает.
Кирилл Демиденко
хренбайк ты за сотку купишь
Пацаны дворовые из заводчан на Nexia и Spectra ездят. Пацаны рангом выше из около рыночных ездят на Solaris и Avensis. Чёткие пацаны типа в малом бизнесе из тех что лоджии монтируют ездят на Rio и Astra.
Лексус какойнить 2012 и свежее года
Сыну купили давно Вольво 850 за 130 т р. Там ураган если переключить на спорт. И пробег маленький и все датчики и сигналка была .Можно открыть постучав особым стуком.. Ну и что что ей было лет 10.Там оцинковка. А ты бредишь ширпотребом. Альмеру даже в такси не берут
Чёрная двеня по твою душу за такие деньги, года 2004.Либо помоложе четырка. Премьера за такие деньги тебя сразу же насадит на деньги с той же рулевой рейкой, потом с коробкой, если на автомате. А Альмеру свою любимую тебе дедушка не продаст ни в жисть) Если хочешь надёжность, смотри Альмеры N15-N16,но там цены за 200 будут.
Ты дебил. За эту сумму иди серое вещество подкачай, найми себе репетиторов, книг кучу, и учись. Пацан блин. Дегенерат.
Nissan Maxima единственная из пацанских за эти грошки.
логан-трой-удел!
Губу лучше закати
За 110 тыс внешнего вида ну никак не будет. Тут только тюнинг ваза. При чем классики, на все остальное 110 тыс не хватит).
Премьера и Альмера даже новые не пацаномобили)).
Бумер е34.
Хонду Интегру года так 94-95 или Прелюд, только они все мертвые, зато "пацанские" :)