Анна

Какова скорость у обычного пресноводного рака

Хочу узнать сколько времени займет идти раком до Парижа.)))

Ел
Елена

Насколько я помню это выражение--конечная точка похода раком--Пекин! Но Париж-то же ничего! )))))

Яна Верховцева

около 1 см/с) результат напиши, интересно)

Ан
Анютка

Рак, он скоростной чувак! Но не надолго. Бывало что метра 3-4 вваливает вдоль дна на хвосте как ракета, а ты за ним, на полных ластах.. . Но вот незадача - устаёт быстро.... Так что до Парижа по любому долго.... Хотя, если в масштабах вселенной....