Галина Ярмоленко

Сколько стоит ВАЗ 21053 2006г. V1.5?

Машина не в очень хорошем состоянии: нужно делать ходовку полностью, переднее стекло с трещинами, передняя резина лысая (жрет резину) , крашеная и спереди и сзади, (была немного битая) , сцепление тоже нужно подделать (жму в полик, скорости почти уже не переключаются) , так по кузову вроде ровная.

Анастасия Ковалева

Судя по описанию не больше 50 тыс. и то, только потому, что год не такой древний.

Любоня

100000рублей

Егор Трушкин

У нас тыщ 60

Vesna

тыщ 70