Юля Лойе

Сколько сейчас стоит добротная, не гнилая инжекторная 21053 или 54? минимум

на зиму нужен дешёвый таз, чтоб не подводил

Светлана Созонова

Которой не больше 5 лет. Цены примерно 100-120 тыс. рублей, это еще будет не гнилая

Ль
Львёнок

Сосед за 60 продал, 08 года на днях.

Свет Александровна

100000 рублей. В полной комплектации со всеми возможными допами.
А если просто ездить, чтобы жопу возила и за половину вышеуказанной суммы можно подобрать. А почему обязательно инжектор? Карбюратор не хуже, и выбор будет больше и дешевле!

Дмитрий Бабкин

Не силен в знании по данному досконально, но по моему не было пятерок инжекторных вообще. Семерки да, с 2007 года вроде шли такие, или с 06, где-то так, а вот пятерки.... вообще нигде и не слышал

Полина Фролова

от 50 и выше! а инжектор с 2004 года стали ставить, но правда не на все

Евгения Авшалумова

В отличном состоянии сотку