Ирина Клочкова

Компьютер показывает 6:37, а сейчас 5:37. Как обновить часы, чтоб не переводили время на час и чтоб...

....часовые пояса были корректно установлены? Не просто тупо перевести часы, а чтоб часовые пояса обновились?

Дмитрий Шапилов

Поставь показывать время по интернету и оно само все настроется!

Аида Мамасадыкова

время проверь тупица, извини за грубость

Иван

президента сменить

Елена

выстави время ДУБАИ (арабских эмиратов )

Виктор Швец

поменяй кулер

Людмила Климанова

Скачай и установи для своей операционной системы с офсайта Майкрософта заплатку, учитывающую то, что в России отменен перевод стрелок
http://support.microsoft.com/kb/2570791/ru
После установки заплатки комп перезагрузить.

Тимофей

щелкни на время в правом углу ПКМ и откати час

Инга Левицкая

Так компьютер должен АВТОМАТИЧЕСКИ время регулировать.

Ангелина Садова

столько ответов, но только один указал самый простой и эффективный способ: поставить любой арабский часовой пояс +4 (абу-даби, мускат и т. п. )

арабский - поскольку они около экватора и никогда не переводят часы