Сергей Пируев

Влюбился в образ из американского сериала. Девушка, играющая в нём главную роль, сводит меня с ума. Как это вылечить?

Ни
Нина

сходи к психиатру)))

El
Elya

Убиться об стену... в основном=)))

Anna

Summer Glau лучше

Ел
Елена

Пока нет девушки, можно любить актрису. Это же здорово быть влюблённым человеком!

Семакова

Снимись в главной роли.

На
Настя

У меня тоже когда то такое было. Я скажем так "влюбилась" в актера игравшего в фильме Золушка.ру...Но вскоре я поняла что я влюбилась в персонажа а не в самого актера. Что роль которая ему досталась именно то что для меня и означает (практический) "идеальный мужчина"..хахах...
Вам просто нужно понять что вы влюбленны в роль, в персонажа, ..но возможно конечно что вам нравится и сама девушка ( как говориться" влюбился с первого взгляда") но не забывайте что то как она себя ведет в сериале, это ни то как она ведет себя в жизни!! Это просто роль, все равно что книгу читать и влюбится в персонажа! Если будете помнить об этом то вскоре это забудется)))
Удачи!)

p.s. = А если вам понравилась сама девушка (не ее роль) то тут уже сложно дать совет так как я с таким не сталкивалась((