Андрей Чижиков

Если я хочу, чтоб в меня девушка влюбилась мне нужно качаться? Или это не главное?

Михаил Панов

это не главное

Олег Юрченко

Главное - разбогатеть

Анна Адылова

хорошо зарабатывай и влюбится сразу

Иришка Ахмадулина

Оставайся дрыщем, спортазал свободнее будет

Дмитрий

главное внимание

Светлана Васильева

это не главное и вообще не требуется для любви... но ты лучше качайся - лишним не будет... а то как любовь свою защищать будешь?)

Сергей Hunterович)))

Если девушка взрослая ( мозгами а не возрастом) , а не глупая девочка.... то не важно конечно, главное какой ты человек, а не твое тело и статус....