I?
Irina ????????????????

мне 14,месячных нет, но есть примерно год, может больше какие-то белые выделения. я занимаюсь кигбоксингом, влияет ли этот в

Св
Светлана

Нет, но это может быть инфекцией, сходи к гинекологу, это несложно лечится

Мария Уткина

обратитесь к гинекологу

Михаил Аверьянов

Значит месячные начнутся у тебя чуть позже в 16 может в 17 или даже через год! Не переживай так у всех по разному у меня в 13 начались у моей родной сестры почти в 18 пошли. А белые выделения это бели, молочниЦа они конечно не приятные, но они у каждой женщины идут и это нормально. Главное если они белые если они будут коричневаТоГо цвета тогда сходи к гинекологу. Уже когда поменяет цвет значит простылa