Ви

как обманут парня по скайпу есле тебе 11 лет а ему 20 а он думает что мне тоже 20

Виктор Березовский

А зачем тебе это? Иди во дворе с друзьями погоняй.

Андрей

Да что за дети такие пошли, какой парень, какие 20 лет, ремень по тебе плачет. Вот в моём детстве за такие вопросы крапивой бы так всыпали, ты бы неделю сидеть не смогла. Иди грамматику учи, мелочь.

Ина Чолаку

Мальчику походу тоже 11)))

Лена Журавлева

Если он общается более 5 минут и думает, что тебе 20, то значит ему тоже 11-12 лет, или он так на самом деле не думает.

Александр

Ложь большой грехъ.

Игорь

Идти играть в куклы... какой скайп? ? Какие мальчики? ? Господи... куда катится мир.. . Я конечно знаю, что мои слова не возымеют должного значения, но побойся Бога, какие мальчики в 11 лет???

ulyana.prokopeva

Ты так парня под статью подведешь, дурочка сопливая.

Aaaa Aaaa

ты чё хочешь чтоб его посадили?

Людмила Ивчик

Возьми на эротическом сайте видео и напиши ему, что ты немая но попрыгать перед камерой сможешь. Пусть подрочит)) )
Люди, какая статья? Вы чего?))

Наташа Шатилова

А он потом встретиться вечерком в подъезд позовёт. Пойдёшь?

Ирина Басова

Ох уж эти интернетные отношения. 😄
Если парень до сих пор не понял, на сколько вы юны, то, скорее всего, ему тоже не 20. 😄
А вообще, мой вам совет: завязывайте с этой ерундой. 😄

Максим Керкин

нельзя так делать зачем тебе это ирунда чтоб на праблемы напаролась его могуд посадить