Светлана Курочкина

Здравствуйте! Я хотела бы заняться репетиторством, подготовкой выпускников к поступлению на юрфак.

Сейчас я студентка 1 курса юрфака МГУ, поступила на бюджет. Школу окончила в 2010 году с золотой медалью, 3 год училась в Уральской государственной юридической академии. Хочу предложить выпускникам комплексную программу подготовки к ЕГЭ (русский язык, история, обществознание + доп. экзамен по обществознанию в вузе (для МГУ)) . У меня разработан собственная система подготовки, собрана огромная база заданий и учебных материалов. Занятия каждый день (включая субботу) по 1 часу (60 мин) + воскресенье - 5 часов. Вопрос: 3000 руб в неделю это реальная цена за оказываемые услуги для Москвы, с учетом исходных данных.

Я смотрела на разных сайтах расценки репетиторов-профессионалов. за 90 мин -1800-2000 руб. но там люди со специальным, уже законченным образованием (+ еще некоторые ученые степени имеют) . еще хочу добавить, что занятия предполагают выезд на дом к ученику (т. к. я живу в общежитии)

Александр Моисеев

хотеть не вредно,
а зарабатывать реально, сложнее. .
у вас нету даже вышки, какой вы репетитор ..

Виктория Дадаева

Хорошее желание. Только хватит ли времени и учиться и репетиторствовать. Удачи.

Ольга Ющенко

3000 в час реальней будет

Милена Азатян

бери сначало по-меньше, а когда базу наработаешь-тогда будет и больше

Игорь Гусев

Размести объявление в газетах и жди заказов

Анастасия Соболева

Для Москвы это мелочь.

Ва
Василий

лучше через день по 2 часа, цену устанавливайте не понедельно а по часам занятий. ваши расценки для москвы демпинговые, но для начала нормально. кстати, при мгу есть курсы для поступающих - там готовят к егэ, узнайте, вполне возможно там вас возьмут

Irina Shevchenko

Вполне реальная.

Ив
Иван

А какой у тебя размер сисек???

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Здравствуйте На ваш вопрос отвечу так Заниматься репетиторством то есть ВЫ занимаитесь предпринимательской деятельностью Вам необходимо обратиться в налоговую инспекцию и оформить все официально вашу деятельность так как в случаи не оформления предпринимательской деятельности Вы можите подвергнуты штрафу со стороны налоговой службы предусмотренного законодательством ВЫ человек профессионал и с юридическим образованием и знаите во что -эти неправовые действия выльются

Митя Алёшкин

Просто любите своих клиентов. Пафосно, но искренне. Не ждите от них дисциплины, сверхусилий и сиюминутных результатов. Настраивайте их на сам процесс обучения, делайте его радостным для них, хвалите, одновременно не позволяя чересчур расслабляться, и благодарите за урок. Хотя бы мысленно. Помните, что у большинства из ваших подопечных сформировалось негативное отношение к учёбе, и опыт прошлого оказывает весьма заметное влияние на настоящее. Проявите максимум терпения. Вы можете заново создать этот опыт вместе, формируя положительное и заинтересованное отношение. Любите даже бесперспективных учеников. Потому что такие ученики становятся учителями для вас.

Сергей Цибульский

а чё.работёнка не пыльная. норм. дерзайте.