Иван Александров

на ноуте 2Гб памяти и операционка Win7 32x, если добавить ещё 2Гб - будет видеть система? (переустан. на 64х не планир.)

Анюта Саяпина

будет работать все, но видно будет 3.5гб.

Станислав Батвиловский

ну а куда ему деваться? всё там прекрасно увидится! только память по характеристикам должна быть одинаковой! Хотя-бы из одной партии.. . то, что определяется, не вся память, говорит о том, что недостающий объём уходит под видео!

Тима Перелыгин

на 7-ке не знаю, но ХР 32-битная у меня из 4 ГБ видела только 3.2 ГБ

Соня Филаткова

Будет видеть около 3-х Гб (2^32 байт)

Марго

32х битная система будет видеть только 3.25гб, но использовать будет все планки. большего увы. не дано)

да, p.s. еще многое зависит от биоса, если бо-ме современный (2010-2012) то все норм будет) до 3,65гб)

С1
Сергей 1

3.5 или 3.7 увидит и все. Работать должна нормально без глюков по идее.

Евгений Божко

и все будет прекрасно. на самом деле, при 4 гигах оперативки переходить на ось х64 не обязательно. будет видеть и использовать 3.25 - но зато будет и кушать меньше, чем ось х64, чисто под себя - а использовать будет максимум для себя доступное количество. то есть, разницы особо и не будет. смысл переходить на х64 есть, если ОЗУ БОЛЬШЕ, чем 4 Гб . а так добавляйте и не парьтесь.