Наташа Томашик

Предположим, что у меня 32-х битная ОС видео карта на 2гб и 4гб оперативной памяти. Комп будет видеть 2 гига оперативы ?

Саша Макаров

3,25 будет видеть.

Александр Остапенко

Нет, будет видеть 3,25 Гб

Юлька Андреева

видит до 3.5 гб

Татьяна Пастушенко

если 4 и больше ставь х64

Антон

3.25 так как это ограничение 32-х битного режима ...на видео не относиться там все по другом та и мало есть видео карт с объмом памяти 4 гб, разви что квадра от енвидия котора предназначена для обработки графики совмество с процесором по техгологии ОпенЦЛ

Акылбек Калчаев

2 гектара ? -будет !!!