Мариночка Филиппова

Помогите. стоит 4ГБ оперативной памяти, комп их видит, но написано что доступно только 1.5

DDR2, винда 32 бита семерка. Всегда стояла 2 планки по гигу, сегодня докупил ещё одну на два.

Ел
Елена

какой віндовс?

Да
Дарья

Windows Memory Limit Unlock - Теперь можно не беспокоиться за совместимость приложений и поиск драйверов, по причине ненужности для большинства пользователей установки Windows 7 x64 (вы действительно знаете зачем она вам нужна?) . Это маленькое, удобное, а ещё и портативное приложение в полуавтоматическом режиме разблокирует для использования всю доступную оперативку в windows x32, от вас потребуется все несколько щелчков мышью.

Гу
Гульнур

скорее чипсет нетянит ту оперативу надо смотреть что тянит
533-667-800-1033 мгц
в книжке от материнки есть таблица