Сергей Мячиков

поставил 2 карты памяти по 2гб все было отлично видел комп 4гб но через 6 месяцев он видит только 2 гб в чем дело

Татьяна Самошина

Вытащи карты и поменяй местами. Либо контакт окислился, тогда все пройдет, либо одна карта сгорела. Купишь новую.

Дмитрий Макаров

Извлеки модули и вставь обратно. Если не объявится, то ставь по одной-с дохлым модулем не будет работать....

Иван Александров

1. одна планка памяти сдохла
1). пропал контакт (окисление контактов или еще что-то)
2). сдох разъем памяти на мат. плате
2. ты поставил 32-битную ОС

Мила Попова

потасуй планки а карта памяти вставляется в телефон или фотоапорат какае то из них сдохла воткни по одной при той когда система не запустится та и сдохла

Юлия Гулак

скорее всего один модуль сгорел