Халюк Кабоглу

какой вам больше нравится windows 3 или 7?

Ан
Анютка

Однозначно выбираю 3-й вариант. Самый качественный и проверенный как по мне (и удобный)

Мария Чебышева

Трудно сказать, с тех пор, как я пользовался 3-кой в последний раз, прошло лет 15... Уже тогда она была устаревшей. В принципе, со своими задачами она справлялась. Особенно здорово было играть в Принц Персии.
В современном мире, где необходимо подключение к интернету, работа с мультимедией - 3йка довольно плохой выбор. Но на древнем ПК - самое то.

Andrei Tango

7 семёрка рулит)))