Сергей Журавлёв

Ребята, кто знает очень нужна ваша помощь уже 3 день ломаю голову как сделать.

Устанавливаю игру Sims 2 20 в одном. Как только я ее установила, началась вот какая проблема при запуске, выскакивает окно в котором написано

" Не найдена видеокарта, совместимая с DirectX 9.0c.Убедитесь, что ваша видеокарта совместима DirectX 9.0c, и установите последнюю версию драйвера для нее. Приложение завершит работу"

Как узнать свою видеокарту, как исправить эту ошибку? ? Пожалуйста кто что знает пишите очень вас прошу, уже не могу третий день голова кипит (

Екатерина

могу помочь удаленно, пиши в скайп denc.2011

Алексей Жиляков

у тебя или встроенное слабое видео, которое не тянет игру, либо не стоят драйвера
как узнать? в диспетчер устройств заглянуть, не?

Aizada Darieva

Просто скачай драйвера для DirectX 9.0c

Таня Хиль

Скачай прогу EVEREST загрузи и она тебе все покажет

Максим Лямин

Нажми на правую кнопку миши на рабочем столе не на ярлыках потом нажимаеш свойства и самая последняя колонка