Лена Очеретная

винчестер при дефрагментации зависает, (Seagate ST31000528AS, время работы 376 д, здаровье 98 😵 Что делать ?

Дмитрий Орехов

проверь диск на наличие ошибок (chkdsk)

Лилит Мовсесян

Попробуй другой дефрагментатор, если не поможет есть программы для лечения винта они изолируют поврежденные кластеры.

Василий Фриденберг

Defraggler-воспользуйся-но не факт у меня лежит с той же проблемой жесткий ему ниче не помогло (((