Сергей Герасимов

Отказывает винчестер во время работы !!!

Во время работы отказывает ...при перезагрузке сейчас моргла красным цветом при старте !!!он умер? прошу совета у тех кто действительно знает

Стоит виндовс 8!!!винт стернький Ide, такое ощущение что от него отходит питание ...тронешь его он начинает скулить 🙂 и работать

Василий

скока винтов подключено, какие разьемы, дисковод какой, система какая,, , хотите внятный ответ пишите все в подробностях

Vasliddin Saitov

можно просканировать программкой и станет понятно умер или умирает, ну и заодно инфу нужную снять...

Oksna

шлейф смени