Юр
Юрий

что будет если слегка трясти внешний винчестер во время считывания?

я просто подержал в руке и она слегка тряслась, ничего плохого не заметил но есть сомнения.

Mister Pak

полюбас байты уплотнились от тряски.

ты изобрёл архиватор, чувак!

патентуй!

Екатерина Сушилина

что будет если начать трести твой мозг в момент обдумывания тобой важной мысли))))

Дмитрий Журавлев

У него во время работы 7200 оборотов в минуту))) ) Так что вибрация (легкая) это нормально)

Алия Харисова

Мой внешний диск никак не реагирует на вибрацию в разумных пределах.

Эльвира Исабекова

Если потрясти - можно дотрястись до удара считывающей головкой о поверхность диска. Тогда кранты.