Денис Буланцев

Можно ли пользоваться компьютором во время дефрагментации жесткого диска?

Татьяна Семёнова

это без полезно- ты дробишь файлы, а комп их систематизирует, поэтому карта фрагментации в процессе твоей работы будет постоянно меняться. Так же часть файлов будет просто не возможно дефрагментировать, т. к. они находятся в режиме чтения и не могут быть перемещены.
а так конечно можно.

Виталий Гинейко

Можно, одно другому никак не помешает. Но пока будет работать дефраг, в другой (параллельно) запущенной проге возможно притормаживание.

Ев
Евгений

можно но лучшее не трогать
так быстрее и эффективнее

Лев Слонимский

дефрагментация жесткого диска? пользуешься системной программой? вот быстрая, и красивая: дефрагментация жёстких дисков
http://softwarefor.ru/auslogics-disk-defrag.html