Toppller Toppller

где бесплатно скачать полностью бесплатный антивирус (или с наличием ключа для активации) , который будет работать без вс

всяких ограничений?

Павел Пронин

Полность бесплатного антивируса не существует ибо у такого антивируса нихрена защиты нет потому что это убогое говно а не антивирус

Сергей Цибульский

Зато вашь Каспер прям божество. Хакеры блин не доделанные. Качают и триалы и хрен знает что. Школота да и только.

Agap Тюряга Klaft

пока каспер -яндекс есть на полгода, а конец света обещан через пару месяцев, так что считай пожизненная халява

Влад Степанов

Только аваст. И никаких проблем. Гугл внимательно читаем и скачиваем..

Ал
Александра

Аваст как многие советуют и не слушай всяких ламеров.

Тарина

Да выбирайте!
Про каждый коротко написано.
http://biblprog.org.ua/ru/antivirus/

Евгений

Comodo Internet Security
comodo.com

Максим Оградюк

Полностью бесплатный антивир, только для установки Microsoft Security Essentials на компьютере должна работать подлинная копия Windows. http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/products/security-essentials

Олежка Баскаков

Попробуйте Яндекс-версию Антивируса Касперского: http://kaspersky.yandex.ru/ Она бесплатна для использования в течение полугода. Версия ограниченная: обновление только два раза в день, нет права обращения в Службу технической поддержки "Лаборатории Касперского". Для полноценной защиты нужно приобретать конечно полную версию антивируса, но всё же базовую защиту компьютера Яндекс-версия Антивируса Касперского обеспечит.