Владислав Ященко

где можно бесплатно, и безопасно скачать Винду. , и ключ для активации?

Очень нужен саит где можно бесплатно и безопасно скачать Виндовс xp

Ив
Иван

На торенте тадам (звук из 98 винды)

Grisha Brinza

Microsoft.net
С ключом сложнее - в нете ищи
Как вариант на торрентах есть с уже вшитым ключом, но обычно говносборки ...Качай чистую винду

Ма
Мадина

Ключ нигде. Безопасно нигде не можете, так как никто не ручается за пиратские версии Windows.

Анна Сёмина

сборку ZVER ищи! у меня этой сборки XP с 2008 года стоит не жалуюсь!

Елена Завьялова

много раз и без проблем качал с cwer.ru----ХР ВСЕГДА БЫЛИ пропатчены

Света Ерёмина

Качественные сборки у iDimm‘а (они так-же валяются на торрентах и варезниках) . "Семерками" пользуюсь второй год в связке с лоадером Windows 7 Loader eXtreme Edition v3.503, а вот активатор для ХР в его сборках не требуется.
----------------------------------------------------
Если дистрибутив будешь качать с файлообменников (Letitbit, DepositFiles, etc.) - могу "выпрямить" (для загрузки на полной скорости) . Пиши на почту.

Нинуля Нина

НУЖЕН активатор. Любой активатор воспринимается антивирусом как вредоносное ПО. Так что отключите... Скачать нормальный активатор, например здесь https://www.sendspace.com/file/3x3i9e