Мария

Помогите найти видеокарту совместимую с Direct3D или обновление видекарты

Никакие игры не идут, нижняя панель не прозрачная, а должна быть прозрачной, заставка не работаю, весь инет пролазила, не чего не подходит: ( модель мат. платы : G31M-S, видеокарта intel(R) G33/G31 Express chipset family, процессор intel core2quad q8300 . Вот всё что нашла про свой процессор, я не специалист и возможно написала чушь: D но надеюсь на вашу помощь вот нашла что-то установила, а мне вот что выдаёт (

Дмитрий Зималюкин

Бук - он как калькулятор: какой купила, таким и пользуешься. В нём в/карты не меняют, это впаянный в материнку чип.
Для обновления драйвера попробуй воспользоваться этой программой.

Светлана Линник

у вас стоит интегрированная видеокарта, не поддерживающая 3д. Любая съемная видеокарта поддерживает эту функцию

Игорь Семенов

Ну и правильно пишет, ведь у тебя не nVIDIA а видеокарта intel(R) G33/G31 Express.
Вот и заходишь на сайт производителя своего ноутбука и скачиваешь оттуда последние драйвера для своей модели.... хотя проблема, возможно, может остаться....