ДА
Диля Абдиева

Скоро начнется мото-скутерный сезон, наше доблесное правительство ничего не придумало по поводу безбашенных малолеток??

Наталья П

пока ещё нет, но собираются что то придумать на счёт прав категории 0

One Step Closer

Правительству выгоден, этот естественный отбор.

Сергей

Придумало уже - установлено возрастное ограничение на управление скутером и мопедом! Правда можно ещё придумать - просто ребятишек запирать дома под замок!! ! Но это врят ли поможет!

Леся

Насчет скутеристов незнаю, но (по крайней мере в Москве) с открытия сезона обещают облаву на велосипедистов.

Галина Фокина

Нет, пока ничего! Права уже 7 лет обещают ввести! Кстати, не все скутеристы, а тем более байкеры безбашенные малолетки, далеко не все!