Елена Замотаева

чем бы для Вас, с туристической точки зрения был интересен город Псков?

и что бы вы хотели посмотреть, чем вам интересна его история?

Владислав

город Псков с туристической точки зрения не интересен ничем

Игорь Жаров

🙂 Там нечего смотреть.
В Кремле кабак и стены новодел.
Набережную застроили.
Кучи грязи, жуткий транспорт, плюс орлы из ВДВ и южане.
Декорации для воспоминаний о польском нашествии и отречении Николая2.
Даже Пушкин, будучи в ссылке, не жаловал его.

Алексей Ершов

Любой город интересен.
1. Сесть на автобус, троллейбус, трамвай и проехать по улицам города. Если попадется длинный маршрут это будет отлично.
2. Пойти в местный краеведческий музей и застрять там на целый день.
3. Пойти в другие музеи.
4. Пойти в парки.
5. Просто пешком погулять.

Наталья Сергеевна

ни разу небыл но судя по карте мест интересных уйма.
http://www.wikimapia.org/#lat=57.7725562&lon=28.3094006&z=13&l=1&m=w

Татьяна Вертякова

В Псковской области отдых ДЛЯ РУССКИХ хорош, НЕ русским та делать нечего - город связан с русской историей и литературой прежде всего

Дмитрий Алябьев

Красивых русских церквей - на каждом шагу, очень интересно и красиво, остальное все типовое, поскольку был полностью разрушен фашистами и выстроен заново, причем не самым лучшим архитектором. Красивая река Пскова и Великая. Прекрасные пригороды. Природа- загляденье. А названия-то какие: Мараморочка, Струги Красные, Пустошка.. . красота!

S[
Sal1M [Хроники]

Ничем.
Ничего.

Наталия Цыганкова

кремль и река великая