Андрей Осокин

На какие водопады в Геленджике лучше всего пойти? обоснуйте свою точку зрения

Денис Лихой

Пшадские и на реке Жанэ. Ещё есть Плесецкие и Гебиусские водопады
.

Кристина Валевач

Если Вы отдыхаете в августе-сентябре, это не имеет смысла. После такой жары водопадов практически нет (пересыхают) . А в районе Геленджика нет снежных шапок подпитывающих горные реки. Такие экскурсии актуальны в июне, июле.

Маргарита Басенко

Не ходи.
"На какие водопады тебя пошлют"

Улук Сыдыков

Водопады прям в Геленджике? Я вообще не советую там отдыхать.

Boris Boyko

Там на месте, разберётесь. В Геленджике очень хорошо поставлено экскурсионное дело. Экскурсий много, и они разнообразные. По всему городу стоят будочки, где вам расскажут, куда лучше ехать.

Евгения Бойченко

Пшада. Только рано утром. Потому что к обеду там всю красоту джиперы разбивают.