Принцеса

сестра покупает участок, в собственности. Какие документы проверить у продавца?

Артур

"План участка (кадастровый паспорт) , документ о собственности, выписка из кадастровой палаты о том, что продавец - единственный собственник. " - впринципе верно, проверь все эти документы) ) подробнее можешь прочесть вот Тут

Ти
Тимур

Главный документ, это свидельство, о том что данный участой является совственностью продавца.

Ро
Роман

План участка (кадастровый паспорт) , документ о собственности, выписка из кадастровой палаты о том, что продавец - единственный собственник.