Женя Максимчук

Как мне похудеть если у нас в буфете продают только выпечку и сладости? чем перекусывать? поскажите

Денис Савельев

яблочко с собой носи

Наталья Лебедева

яблоко с собой возьми

Анастасия Рыбачук

яблоко сбегай купи

Константин Загаров

Если хотите похудеть, то после каждого приема пищи жуйте морковку. Это самый лучший сорбернт для всасывания жиров.
Перед приемом пищи пожуйте немного моркови, поешьте пирожки или другую жирную пищу, а затем опять морковь. Никогда не поправитесь. С клетчаткой моркови выйдут и все Ваши вкушаемые жиры. Можно и свеклу и зеленую редьку, но на работу Вы это не возьмете, а морковку- никто не удивится . "Привожу свою кожу в хорошее состояние".

Nastyonka Danilova

проблема в том что не есть мало надо, а спортом заниматься, ну хотя бы бегать

Лика Лика

Мне эндокринолог сушки посоветовала сидишь, жуёшь, работаешь. А главное никаких кк. А морковь можно без пирожков съесть особенно когда ты за компом. Очень вкусная и тоже никаких кк. Можно и яблочко. Только от моркови и яблоков может аллергия появиться. Так что лучше сушки с маком они безаллергичные и низкокаллорийные.

Наталья Сенчишина

перекусывай фруктами

Алена Рыжнёва

Носите с собой фрукты, орехи. я ношу завтраки-обеды с собой на работу. Чтобы соблазнов не было лишних. Неудобно, зато эффективно