*K
*** Karri ***

Как понять самец доминирует ?

Живут у меня 4 Елошки и похоже 1 самец такой агресивный что всех в углы загонял! может мне его отсадить или он убъет остальных рыбки маленькие см по 5! как понять доминирует рыба ?

Снежана Сыропущенская

Командует, "строит", "щемит", подавляет.. . как-то так.

Каламкас

доминирует-значит главенствует над остальными, хочет стать лидером. а если не понятно, то прочитайте в интернете про волчьи стаи