Cdtnkfyj Gfmhv

А что делать если в постеле не ты имеешь жену, а она тебя, это как вообще такое!?? Я же ведь доминирующий самец!!))))

Это мля нечто невероятное!!!!))))))

А как тогда назвать доминирующую самку а!???))))

Татьяна Королькова

Ну видимо не такой уж доминирующий)))

Ан
Анна

Если б я имел коня, это был бы номер, если б конь имел меня, я б наверно, помер...

Андрей

А мне нравится сверху, и чё?))) Секс стирает все грани и условности, как мне кажется, главное, чтобы двоим было хорошо. Вы её ещё в постели пятки лизать заставьте:)))

Наталья Бубнова

Кто-то только мечтает, а Вам такое счастье привалило. Поддерживаю ее в сексе, сама такая

Александр

Это вы так решили что вы доминирующий самец, она значит имеет другое мнение на этот счет.

Руслан Галиев

стань натуралом

Ирина Мурлина

что делать? что делать? лежать и наслаждаться))))

Вадим Кузьмин

Если она тебя имеет, значит, с какой кули (кули - по-немецки ручка) ты доминирующий самец?
Вы что, поменялись пол. органами? она.. . а не.. . Жуткий вопрос.
Поменяйтесь обратно и опа-конный стиль!
Доминирующая самка - это как самец, только самка.

Перизат

Блин, расслабься и получай удовольствие!!!!

Baxtiyor Maxmatkulov

она всё правильно делает! выбрала тебя как самца доминирующего, создала свой дом и доминирует в нём. тебе остаётся доминировать в другом месте и тащить добычу в дом))

Ольга Ющенко

Если брать РЕЛИГИЮ ( цитаты из БИБЛИИ ) , конечно на старославянском :

Брачные узы, непотребству, воли не дают и всё что дозволяют, - только чад зачинать, а потому всё, что без зачатия, то богопротивно. ( Интимные отношения, только с целью рождения детей, всё остальное, есть ГРЕх) .

За блуд непотребно естество в рот и супругам десять лет поста епитимья. Как же и блуд жене в срачный ход, что содомии подобие есть. ( Содомия - грех ( минет, анал и куни) .

И нет другого положения, как муж на жене, ибо если жена скотски стоит, а муж её сзади, то значит, он на жене как на кобле бесово поле вспахивает, и епитимья обоим сорок дней поста с сорока поклонами. ( Если жена стоит раком, великий грех) .

А ще жена мужа сверху седлает, то сатана его седлает и понужает, и богопротивно то превосходство жены над мужем и за тот грех обоим пост пять лет. "(с) ( Если жена сверху мужа, так же считается великим ГРЕХОМ) .

Так что, всем блудникам и развратникам, ( которые развращаются с жёнами) , приведено Священное ПИСАНИЕ ( БИБЛЕЙСКИЕ НОРМЫ) , знайте, всё то, что вы делает кроме миссионерской позы, всё это -ГРЕХ!

Георгий Карасени

ты тупой каой то

соси сосиську

и не хами в моих вопросах.. лорх