J. Не Знакомлюсь Livingston

Скажите,а правильно ли будет,если я изобью того,кто постоянно пытается в мое отсутствие подкаить к моей девушке!??

Люди слов к сожалению не понимают, они хорошо усваивают насилие увы!!!

Елена Тюлина

сука не захочет-кобель не вскочит

Елена Богданова

А она сама не может твердо отказать во внимании?

Антон

Самка не захочет самец нет вскочет.. . Пусть хоть ров вырастет от его кругов наяривания...

Ilo

ну этого изобьёшь, другой подкатит... так всех вокруг и будешь уничтожать? может, лучше найти девушку, которой сможешь доверять, и которая сама будет отшивать других парней?

Александр Савельев

смотри как бы тебя не избили)))

Евгений

девушку менять надо

Галина Мухамметова

Это может плохо закончится!

Регина Лукьянчук Шуран

Может сначала девушке отказать ему раз и на всегда.

Катюша Шмакова

Твой соперник задаёт такой же вопрос))) ) Он думает так же. Выбор за девушкой.