Di
Dimarik

Почему в игре Spider-men 3 в настройках управления вместо букв вопросы?

Захожу в настройки управления, настраиваю под себя управление, а он вместо букв вопросы ставит ...что делать? Помогите ...

Софья Каширская

Потому что с игрой начудили. Сначала вообще не перевели на русский, а потом очень криво перевели. В итоге это чудо не играбельно

Alex

Потому что игра не понимает кириллицу! Если оставить английский по умолчанию, всё будет ок! !