Элмира Нурбай Кызы

что такое Microsoft Silverligt?? он у меня внезапно из вне откуда появился

Slavik Foros

типа флеш плейера, для видео на редких сайтах.

Ольгп Сланко

Технология от компании майкрософт, которая может составить конкуренцию или даже заменить технологию Flash от компании Adobe. Возможные каналы появления - от обновлений системы, ПО Microsoft

Дарья Крылова

Плагин от майкрософт, некое подобие флеш плеера от адоба, только картинка четче!

Ан
Антон

Модуль, поддерживаемый множеством обозревателей, платформ и устройств для работы с мультимедиа и насыщенными интерактивными веб-приложениями нового поколения на основе технологии .NET.-пусть будет

Александр Тумашов

Плагин Microsoft Silverlight

Silverlight – это плагин на основе платформы .NET Framework, который позволяет просматривать в браузере некоторые виды мультимедийных материалов, например видео высокого качества или интерактивные веб-приложения. Без него содержание некоторых веб-сайтов не отображается в полном объеме.