Екатерина Яковлева

Откуда все таки появились женщины?

Есть факт, даже по научному каналу показывали, что якобы женщины образовались не от обезьян, типо они намного старше мужчин, чкобы они инопланетяне, которые могут сами без мужчин размножаться, типо они прилетели на землю и приучили обезьяну, а потом из обезьяны сделали мужика, я знаю люди прекрасно что это бред и кроме моей мамы и подружки никто в эту хрень не верит, но я че то задумался, а вы как сами думаете?

Ко
Константин

Мне эта версия нравится. Интересная.
На одной планете жили женщины и мужчин у них не было.
А у нас жили обезьяны, и у наших обезьянов не было обезьянх.
Узнав об этом, женщины прилетели к нам и стали жить с нашими обезьянами.
У них родился сын дарвин и написал теорию эволюции.

Михаил Медведев

то что это полный бред и только!)

Дмитрий Бабкин

Если понимать аллегорически, то мама с подружкой правы: женщина "старше мужчины" и она "прилетела с неба".

Дело в том что мужчина (мужской организм) - это миксер для перемешивания генов, и появился он совсем недавно, одновременно с появлением сложных многоклеточных организмов, - где-то около миллиарда лет назад. Образовавшиеся до этого бактерии и микроорганизмы и, вообще, вся вселенная имеют женский пол. Поскольку их существование основано на подобном делении и копировании.

Мало того, что мужской пол появился позже женского, - мужской пол очень хрупок. Мужчины чаще женщин погибают от неблагоприятных условий окружающей среды. Если перед или во время зачатия родители были усталыми или больными, вероятность рождения мальчика резко уменьшается. Если во время беременности мать сильно устаёт или болеет, то мальчик может родиться недоразвитым - с частичной женской анатомией или частичной женской психологией.

Причина в том, что растущий человеческий зародыш всегда имеет женский пол, даже если он был оплодотворён сперматозоидом-мальчиком. В первой и последней трети беременности мужской ген сперматозоида пытается превратить девочку-зародыш в мальчика. Это ему удаётся сделать полностью только в идеальных условиях.

Алёнка Кузовкина

Из ребра Адама. 🙂