Виталик Харкевич

как получить подтверждение прав в википедии на фотографию ???

M/
Mихаил ////

Ничего не понял. С какой стати Википедия станет Вам предоставлять подтверждение прав на Ваши фотографии?

Это Вы должны предоставить подтверждение в спорных случаях, что снимок принадлежит Вам. Пишите сюда: ru.wikipedia.org/wiki/ВП: ОТРС
Вас попросят либо предоставить исходники фотографии, либо подтвердить принадлежность Вам аккаунтов, с которых Вы публиковали эту фотографию где-либо ранее.