Хусен Шахид

Можно ли получить подтверждение работы репетитором?

Работал репетитором без оформления ИП 3 года. При этом ученики поставлялись специальными компаниями по договору-оферты, согласно которому я оплачивал услугу нахождение учеников. Можно получить у данных организаций некий документ, удостоверяющий мое сотрудничество с ними, чтобы приложить к резюме.

Паша Прокопенко

Приложите к резюме отзывы учеников о методах преподавания и результатах обучения.