Alima Bakirova

Краска получилась жиже чем надо было (описание внутри)

Покрасила волосы хной, но когда разбавляла ее в воде, она сначала была слишком густая, я добавила немного воды и через какое-то время она стала совсем жидкой. Ничего не оставалось, пришлось красить так. Ляжет ли краска хоть немного? 😞 Цвет на голове был виден, когда красила.

Andrey Ur,eviche

Ляжет, не волнуйтесь. Только подержите чуть дольше, чем обычно.