Александр Анисимов

Про краску Гариер внутри

Прежде всего спраишваю тех, кто считает её одной ищ наиболее вредных красок из масс маркета в чём причина.

Я например сильный аллергик в плане красок и шампуней и мне хотя шампуни и бальзамы от Гарниер не нравятся, а краска от Гарниер подошла и протит волосы по минумуму.

Сергей Безносенко

она как раз в своей ценовой категории из бытовых красок одна из самых безобидных:)