Д&
Дарья &

Как подарить подарок девочке мне стыдно просто что делать? очень надо подарить

Полина Сулавко

Воровать стыдно, а дарить не стыдно, подари, ей будет приятно.

Дмитрий Спиридонов

Че стыдиться. . НЕ когда не стыдись не чего. Ей же будет приятно.. . ПОДАРИ И ВСЕ!!!!

Кирилл

А ты просто попробуй в шуточной форме, ненавязчиво так, непринужденно. Не стесняйся ты))) Она сама сейчас репетирует как будет подарок принимать)))

В:
Виктория :)

подрасти чуть чуть тогда.

Ан
Анастасия

ну как подойди скажи что то типо привет ты мне не безразлична и вот я тебе решил сделать приятное побори просто свой страх