Маша Мухина

Нужно получить ультразвуковой излучатель на 59гц С помощью чего можно его сделать ?

Зура Камилова

Такой частотный диапазон можно получить с помощью некоторых музыкальных инструментов.
Контрабас - 40-300 Гц
Туба- 45-320 Гц
Фагот 59 - 630 Гц
Валторна - 59 - 740 Гц.
Человеческий голос: бас - 75 -330 Гц

Наташенька Маслич

Это, батенька, будет просто звуковой излучатель! По секрету могу дать фото-лови и никому не показывай!

Medved

59 Гц - это низкочастотный сигнал...

Ал
Алена

не получится ультразвукового излучателя на 59 Гц, только на 59 кГц, обычно ВСЁ делается с помощью мозга.

Марина Алаторцева

Какой ультразвук на 59 Гц? Ты чо?

Жамшид Турсунов

53гц, это модуляция? Вопрос, за который нужно рукам вредить . чобы было понятней !