Николай Тимофеев

Помогие с телефоном!!! Не заряжается совсем, даже не показывает, что подключен к сети, что делать???

Вчера все работало, потом показало зарядку 0%, телефон отключился и больше не включается! Пробовала заряжать другой зарядкой, не помогает, что делать???

Р*
Рушана ************

смените аккамулятор! у меня лично точно также было, аккамулятор полетел

Вероника

он от сети включается?
вытащи аккумулятор вставь зарядку и включи

Дарья Кудрявцева

смотря какая модель. Мож аккумулятор сдох или не родной, а может варисторы в цепи заряда, может гнездо раздолбано.