Фаррух Юлдашев

что делать если планшет показывает что заряжается а на самом деле нет

пожалуйста помогите вот сегодня только принесли у меня тогда так же было но в ремонте там зарядили как то потом домой захожу тоже зарежается но вечером ставлю и показывает что зарежается а там на оборот зарядка сама уменьшается что делать ?

Маргарита

Если зарядка через разьём USB то проблема скорей всего именно в разьёме