Олеся Ткаченко

Труднейшая ситуация насчет поступления, прошу помогите!

Итак, я первокурсница одного университета своего города. В этом году собираюсь заново поступать, но уже в Питер. В чем сложность ситуации: документы. Я не хочу отчисляться до того, как не буду уверена, что поступила. Вариант есть: взять копии документов, разослать в вузы, а потом, если поступила, забрать оригиналы из своего универа и радоваться жизни. Но тут одно НО: университет может в июле-августе отдыхать, и может не отдать документы. Вот загвоздка в чем. Раньше забирать - скорее всего, значит отчислиться, позже - не поступить куда хотела.
Что делать - ума не приложу. Может есть те, кто хорошо в этом разбираются и смогут помочь мне?

P.S.: в чем еще проблема: боюсь, если заберу оригиналы, то меня потом не восстановят в моем же, на случай не поступления. И поводы опасаться этого есть.

Татьяна Стрельникова

А с ректором поговорить не судьба

Михаил Калинин

если будешь ксерокопию док-ов делать то делай цветную чтобы на оригинал похоже было=D

Николай

Вы должны дать звонок в приём комиссию выбранного ВУЗа и всё так же объяснить--- такие " прошлогодние" часто пытают счастье на второй год! Удачи!

Нина Смирнова

КАК университет может в июле-августе отдыхать?? ? КАК???? а ничего, что до середины августа почти приемная комиссия (т. к. аттестаты и сертификаты ЕГЭ школьникам вручают обычно в 20-х числах ИЮНЯ) обычно в универах? по-моему они вообще не отдыхают))