Даниил Малахин

А правдо что раньше в деревнях вместо денег расплачивались самогоном?

Да
Дарья

Конечно- было и такое

Яна

было милок такое после Елицинского нового внедрения вместо денег слово Бартер

Антон

Конечно. А в конце 80-х- начале 90-х водка вообще была твердой валютой.

Ан
Анна

да, самогоном и даже сексом

Ел
Елена

Ну да, за то, что школьный друг вспашет твои 10-15 соток трактором и ещё и не пожелает взять за это деньги...)

Юр
Юрий

ничего не изменилось

Толян

а сейчас разве не так?

другу 100 рублей платить не будешь,
а стол накрыть и посидеть всегда хорошо

Кристина

Да - самогоном, молоком, сыром и т. д. А тебе чо расплатится нечем?)

Нинок

а слесарь (сантехник) и прочие когда в доме наслесарят чем берут, то то