Vadim

Тут часто требуют ставить фото на авки и ФИО на ники (спрашивающие, конечно, гордятся тем, что ставят свои фотку и имя).

Однако вопрос: если ставят морду лица, то мы фигуру не видим, может, автор карлик-уродец; если издалека снято, то плохо видно лицо, может, там нос кривой. Уж не скрывать ничего, так не скрывать!

Исходя из требуемой авторами таких вопросов логики, какую часть тела ставить на авку наиболее честно и информативно?

Георгий Дымов

я Вам без всякой фотки признаюсь, что я страшная толстая уродина, правда немножко веселя поэтому честно если призналась.. то могу ту поставить, какая у меня сейчас, гы)))

Assyr

Я этим не горжусь. Просто не приучен скрывать свой облик и свое имя. Этакий недостаток воспитания, который мне приносит и приносил кучу неприятностей...

Александр Лозинский

А мне не стыдно ни за свои ответы, ни за фотографии.. .
Ответ на вопрос- ЛИЦО - зеркало души.

David

Надо ставить крупным планом лицо и свои особые приметы (татуировки, родинки, шрамы).

Галина Ганьшина

лучше вообще картинку поставить и все)

Алексей Фильштинский

Самый информативный - отпечатки пальцев)) ) если что и органы сразу найдут без труда)))

Гера Кульгаев

Вопрос о целесообразности данного требования тоже возникает с завидной регулярностью ))
На мой взгляд – не имеет значения ни та, ни другая позиция. Для кого-то естественно представать под своим истинным ликом и именем, а кто-то цепляется за ложную "анонимность" (которой в действительности не существует... ) И что с того?
Если я согласен с высказанным мнением (или не согласен) - для меня ведь не имеет значения кто/что изображено на аватарке.. . И я не приеду сличать экранное имя с записью в паспорте.. . Откуда у нас уверенность, что выставленное фото - это действительно тот человек? А сколько людей пишут с аккаунта жены/мужа и так далее.
Всё это – не ходовая часть и значения не имеет.

Ксения Сергеевна

Отвечаешь за свои слова, так и подписывайся своим именем, чего стесняться, а то как проститутки- под псевдонимом.