Ксения Поджарая

какие новости новые от северной кареии на данный момент?

Виктория Наезжая

В Карелии все в порядке

Светлана Тазина

Поищи в яндекс новостях по запросу сев Корея.

Влад Кравченко

война почти уже неизбежна, все решится когда вмешаются их союзники

Dilshod Abdumanopov

Затаились. Ждут, когда запуганный Запад хавчик подкинет.

Анастасия Холина

почитайте в твиттере Вести. ru там всегда все самое свежее! Я если честно пока только знаю, что ошибка в переводе сми, о том что сев. корея не обьявляла войну сша а лишь предупреждала

Георгий Асанбаев

пьют... мировая...

Эльзира Султаналиева

Они себе праздник устроили с показательным парадом... по причине того, что опять сумели всех напугать:)

Иван Браголя

Война отменяется, Северяне сказали, что мы их не правильно поняли.

Заявление властей Северной Кореи об ухудшении отношений с Югом было неверно переведено.
Заявление