Любим Хорватов

В каких странах идет на данный момент война и какие собираются начать? И из за чего?

Ху
Хуй

Где идет война и где скоро начнется не знаю и не интересуюсь.
А вот из за чего могу сказать точно. Из за денег. Говорят еще из за власти. Но власть это просто возможность законно делать деньги из пустоты.

Елена Матвеева

«Изолируйте 50 самых богатых евреев, и войны прекратятся».

Janna Carapencova

В Сирии.

Анатолий Сесин

в Сирии, Афганистане, Ираке из-за нефти, денег и власти

Маруся Схиртладзе

СШа рулит везде
, где захочет

Rahman Janmurzaev

Сирия, Ирак, Восток Украины, Афганистан, Палестина, Сомали, КНДР (возможно)