Сергей Дорофеев

В каких африканских странах сейчас идет гражданская война? Назовите пожалуйста все которые вы знайте. Спасибо!

Паша Максимов

Ливия, Судан, Сомали, Мали ...

Евгений Почкалин

Сомали - последние сорок лет все никак не уляжется.
Судан с его микрогеноцидами
Алжир казалось бы все тихо, но увы скорее всего аукнется скоро, неофициально гражданка уже идет.
В Анголе тоже еще не спокойно, там затяжное.

Андрей Киреев

Сирия, Ливия ( так со смертью Каддафи и не прекратилась по нормальному) , Египет на грани новой.

Ан
Анютка

Ливия, Египет... .
вверхнему
СИрия не Африка Алексей)))

Iroda

Родезияили Зимбабве - там что то делят...

Алена

Афганская страна - это Афганистан.

Дмитрий Меркулов

Вот нам бы Габон догнать и обогнать, а ты тут бредятину свою несёшь ...