Лариса Багаева

почему после того как походил в тренажерный зал 1, 5 месяца, стали появляться "сисятки"?

Был грудак ровная как доска!!! а тут прям появились они!!! И болтаются даже, особенно когда подпрыгиваешь. И живот исчез куда -то (то выделялся, особенно когда покушаешь, прям крупненький был! а теперь как доска стал ( Набирал, набирал вес, а тут, похудел (((Пиво пью много. по 3 литра в день, а ввыходные по 5!а живот взял и исчез (

Радик Хусаинов

Смотря как ходил по сколько часов сколько поднимал и что поднимал!?

Дмитрий Чубов

Ебануться, нахуя так много пива пить? ГИНЕКОМАСТИЯ (как правило ложная, жир под сосками).

Татьяна Якименко

Точно) Гино лезет! скоро молоко пойдет, главное еще больше пива!!!