Андрей. Дряхлов

Будет ли сформирована альтернативная женская команда по биатлону для подготовки к ОИ? Или все только на уровне

Разговоров было?
Кто в курсе дел, расскажите...

За
Замира

После 2 апреля они определятся...

Надежда Иксанова

Да кто ж тебе тут скажет-то?)))

Настя Малыгина

у нас могут только заявлять громко, а как вопрос об альтернативной команде прозвучал, то возник резонный вопрос, а кто тренером будет, то все сразу замолчали, твк что претендентов нет. Мутко заявил, что у нас уже есть такая команда и причем давно (о ней, помоему, никто и не слышал) , так что ничего не изменится. Пихлер- тренер единственной основной команды будет...

Александр Лозинский

Что бы создать альтернативу, то надо иметь километровую скамейку запасных плюс аналогичнцю смету расходов на питание, проезд, фармакологию, экипировку м и тренировочную базу. Да и поздно уже пить боржоми, когда почки отказали... ВРЕМЯ УЖЕ ПОТЕРЕННО..

Ильнара Насырова

Думаю что альтернативная команда это очень дорого. И эффективности, то есть отдачи никакой.